ЛЕТО – 2019

Идет  прием документов

в Летний оздоровительный пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ «Гимназия №4» г.Чебоксары

"Smart holidays"

эмблема

«Умные каникулы: не только отдых, но и знания»

Летний отдых - это не просто прекращение учебной деятельности ребенка. Это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому в Гимназии №4  занятости школьников в период летних каникул уделяется особое внимание.

Для записи в лагерь необходимо обратиться к своему классному руководителю. С собой иметь копии документов:

•        Копия свидетельства о рождении ребенка

•        Копия медицинского полиса ребенка

•        Копия СНИЛСа ребенка

Работать лагерь будет  с 30 мая по 22  июня 2019 года шесть дней в неделю,  с 8.30 до 14.30 часов.

Будет организовано 2-х разовое горячее питание учащихся в оздоровительном лагере в столовой на базе МБОУ «Гимназия № 4»  г. Чебоксары - завтрак в 9 -00 часов, обед в 12-30 часов.

Стоимость питания (в день):

Родители - 75 рублей

Местный бюджета – 17 рублей

Итого: 92 рубля

"SMART HOLIDAYS" – это исследования, мастер-классы, увлекательные экскурсии, наблюдения, игры, спортивные состязания, здоровое питание, общение и любовь к нашим детям.

Разделы: