• Правила приема в МБОУ  "Гиминазия №4" г. Чебоксары
  • ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:
    • Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
    • Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка);
    • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
    • Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.
    • Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Микрорайон МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары:

Плановое количество детей, которые будут приняты в 1 класс МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары в 2020-2021 учебном году, 75 человек (3 класса).

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1-ый класс на 2020-2021 учебный год:

1. Он-лайн запись будет доступна с 30 января 2020 года.

2.  С 1 июля осуществляется приём заявлений без учета территориального закрепления (при наличии свободных мест)