24 сентября в гимназии прошёл второй этап конкурса «С песней по жизни». Свои выступления показали ребята начальной школы. Перед ними стояла задача исполнить песню определённой тематики хором, с которой все отлично справились. Со сцены звучали композиции о дружбе, школе, народные, о животных и др. Все классы серьезно отнеслись к подготовке: продумали образы, выучили текст, движения. Каждый коллектив удостоился определённой номинации. Специальный приз жюри достался 2Б и 4Б. Гимназисты ещё раз доказали, что они самые творческие и талантливые. Мероприятие в дружеской атмосфере и подарило много положительных эмоций зрителям.
Выражаем благодарность:
* Лазертаг клубу «Сова» за предоставленные сертификаты участникам;
* Классным руководителям 1-4 классов за творческий подход и инициативу;
* Жюри в лице методиста Скрипачевой А.С. и педагога-организатора центра творчества «Росток» Реутовой Ю.А.;
* Родителям гимназистов за активное участие в подготовке к конкурсу и поддержку;
* Ведущим Салмановой Виктории и Софье Арлановой.
Надеемся, что подобные события станут традиционными в нашей гимназии.

E WccKwEoCUF67bXMdMYMMQ6bk002BYR8338rpTP1h gdK36k0VNpbc