Волкова Дарья – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Москве подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку. На церемонии закрытия объявили имена 15 победителей и 103 призеров.
       Чувашскую Республику на олимпиаде представила Волкова Дарья, МБОУ «Гимназия № 4» города Чебоксары, наставник Филиппова Алевтина Альбертовна.
  Соревнование проходило на базе Московского государственного лингвистического университета и включало два тура: письменный и устный. За дипломы боролись 248 школьников из 82 регионов России.
       По итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников Дарья стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку.
       Победители и призеры заключительного этапа имеют право на поступление в любой российский вуз без вступительных экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

foto-zaklyuchiteljnij-anglijski.jpg