15       15 сентября обучающиеся  9 А класса вместе с родителями и классным руководителем Григорьевой Э.М. ездили на базу отдыха "Отрыв", чтобы хорошо провести время на природе. Родители организовали нам шикарный стол и даже устроили мини- дискотеку. Затем мы все вместе играли в волейбол с нашими мамами и папами- это было здорово! Мы прогулялись в окрестностях базы и  полюбовались видами на Волгу. Но больше всего, конечно, нам понравилась игра «Лазертаг». Мы объединились в две команды и бегали по большому полю с препятствиями, пытаясь попасть в соперника. Эта игра сплотила нас еще больше и оставила много незабываемых впечатлений. Возвращаясь домой, было приятно вспоминать этот день.

Самсонова Полина, обучающаяся 9 а класса