Сегодня, 18 сентября, в актовом зале гимназии состоялся первый этап конкурса «С песней по жизни». В нем приняли участие 9 конкурсантов, обучающихся 5-11 классов: Максимова Анна 5Г, творческий коллектив 7А класса и дуэт Архипова Юлия, Николаев Владимир, Фёдорова Мария 5Б, Данилина Татьяна 8А, Игнатьева Анастасия и Волкова Полина 5А, Прокопьева Кристина 9А, Леонтьева Анастасия и Герасимова Амина 5Б, Филиппова Алиса 5В, Иванова Дарья 6Б. Ребята исполнили песни различных жанров, показали хорошую работу на сцене и подарили зрителям много положительных эмоций. Жюри в лице педагога-организатора МАОУ ДО «ДДЮТ» Долженковой О.В., актрисы ЧХТ Осиповой Ю.И., социального педагога Андреевой Т.А. отметило не только вокальные способности участников, но и их артистичность.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Прокопьева Кристина 9А (песня «В минуту жизни трудную»);
2 место - Филиппова Алиса 5В (песня «Ноченька»);
3 место - творческий коллектив 7А класса и дуэт Николаев Владимир, Архипова Юлия.

Выражаем благодарность:
* Лазертаг клубу «Сова» за предоставленные подарочные сертификаты для победителей конкурса;
*  ведущим - Бенда Александру и Сормосовой Ангелине;
*  классным и музыкальным руководителям конкурсантов за поддержку и помощь в организации конкурса;
* Локтеву А.К. за профессиональное техническое сопровождение мероприятия.
Желаем участникам успехов в творчестве! Приглашаем всех на второй этап конкурса «С песней по жизни», который состоится 24 сентября, там свои выступления покажут хоровые коллективы ребят начальной школы.

0x9Ye2Mn9nw

1f0AT4ORfXc