Конкурс среди обучающихся и родителей пятых классов

138 сентября в нашей гимназии прошёл конкурс среди обучающихся и родителей пятых классов «Наша КЛАССная семья». Он проводился с целью привлечения родителей к учебно-воспитательному процессу, сплочения и адаптации коллективов. Командам нужно было пройти пять этапов: «Караоке батл», «Веселые старты», «Волейбол», «Флешмоб», «Коллаж», где они смогли проявить себя как в спорте, так и в творчестве. Победителями в номинациях стали 5А и 5Д, призовые места распределились следующим образом: 1 место-5Б, 2 место - 5Г, 3 место - 5В. Все коллективы показали слаженную общую работу и зарядили друг позитивным настроением.

2 6Кроме этого, руководитель вокальной студии «Эдельвейс» Кармакаева Т.Г. провела презентацию объединения. Ее воспитанники в формате «Певческого дворика» исполнили песни как на русском, так и на иностранных языках, были инструментальные номера. Мы выражаем благодарность всем, принявшим участие в конкурсе родителям, педагогам: Медведевой С.В., Михайловой К.В., Антонову М.В., Кармакаевой Т.Г., Панаховой Л.С., Страховой Т.В., Уразовой А.Р., Рыбальченко Е.Ю., Алексеевой Э.В., Локтеву А.К за техническую поддержку, волонтерам ДШО «Silver youth» (Салмановой Виктории 10б, Горбуновой Варваре, Бенда Александру, Глуховой Дарье, Кирилловой Майе, Арлановой Софье, Сармосовой Ангелине, Сормовской Юлии, Григорьевой Елене, Маскину Даниилу, Семёновой Анне, Андрееву Дмитрию).