Подведены итоги школьного этапа городской НПК "Открытия юных-2022".

Завершился школьный этап городской НПК "Открытия юных-2022". В нем принял участие 31 гимназист с 27 работами под научным руководством 17 учителей.

Победителями школьного этапа городской НПК "Открытия юных-2022" стали: Матвеев Федор (4А класс), Васильева Ирина (10А класс), Ядуванкина Анна (10В класс), Горбунова Варвара (10Б класс), Никифорова Мария (6Б класс), Горбунова Елена (10Б класс).

Призерами школьного этапа городской НПК "Открытия юных-2022" стали: Зеленская Екатерина (3В класс), Краснова Ксения (3А класс), Бамбурова Мария (7 В класс), Данилина Татьяна (10А класс), Кирейкина Дарья (10Б класс), Паймулкина Ксения, Кузина Софья (10Б класс), Шмакова Дарья (10В класс), Махов Данила, Горбунова Елена (10Б класс).

Поздравляем победителей, призеров и их научных руководителей: Иванову И.В., Осипова Н.П., Спирину Т.Г., Петрикову Л.И., Рыбальченко Е.Ю., Колесникову Е.В., Михайлову И.В., Быстрову М.Д., Филиппову А.А., Смотрину Е.Н., Кудряшову Т.М.

Победители и призеры школьного этапа городской НПК "Открытия юных-2022", обучающиеся 10 классов: Васильева Ирина (10А класс), Ядуванкина Анна (10В класс), Горбунова Варвара (10Б класс), Горбунова Елена (10Б класс), Данилина Татьяна (10А класс), Кирейкина Дарья (10Б класс), Паймулкина Ксения, Кузина Софья (10Б класс), Шмакова Дарья (10В класс), Махов Данила (10Б класс) - освобождаются от защиты индивидуального проекта в мае.

Результаты НПК и рекомендации экспертной комиссии об участии 14 научно-исследовательских работ в городской НПК смотрите в прикрепленном файле.

Результаты очного этапа школьного тура городской научно-практической конференции «Открытия юных-2022» в виде выступления и презентации от 10 марта 2022 года.

Результаты очного этапа школьного тура городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку 2022» в виде выступления и презентации 10 марта 2022 года

ФОТО_НПК1.jpgФОТО2.jpgФото8_3.jpgФото5.jpgФото10.jpgФото3.jpgФото6.jpgФото4.jpg