Учителя кафедры многоязычия совместно с отделом литературы на языках народов мира Национальной библиотеки провели квест для учеников 7 классов «Центр мира», посвященный юбилейному году английского писателя Чарльза Диккенса.

Произведения Чарльза Диккенса не теряют своей привлекательности для современных читателей. Непревзойденный английский юмор и обязательный счастливый финал стали визитной карточкой известного английского романиста. Юмор и надежда придавали сил Диккенсу и читателям его произведений в борьбе с силами зла и судьбой.

Ребята из 7Г класса успешно прошли квест, погрузившись в мир детей викторианской Англии и больше узнав о биографии Чарльзе Диккенсе.

imgonline-com-ua-CompressBySize-ekgZuFvi3P.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-qJevOWU8EN.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-ZpPIczUfR10w.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-dJjPYWF5Euce7dZY.jpg