Муниципальный этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников в гимназии №4.

Муниципальный этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников состоялся, сегодня 15 февраля 2022 года на базе гимназии №4.

Олимпиада проводилась по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир». Работу выполняли 39 лучших обучающихся 4А и 4Б классов письменно на бланках заданий по четырем предметам. Время проведения Олимпиады – с 13.00 до 14.00 часов.

Задания были высланы только перед началом Олимпиады. Проверяться работы обучающихся будут экспертными комиссиями, состоящими из учителей начальных классов школ города Чебоксары.

Пожелаем успехов и побед нашим гимназистам!

imgonline-com-ua-CompressBySize-hPSt6xiuUncScB.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-O1EFq8FfLQhoGeJy.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-tHFiMgrHoXm1.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-kCxsnD2uFJ.jpg