25 января в рамках проведения республиканской недели профориентации в образовательных организациях высшего образования прошло пленарное совещание в дистанционном формате с представителями образовательных организаций. К нему подключились обучающиеся 11Б класса (классный руководитель Салмина И.В.) В ходе совещания представители вузов рассказали о порядке поступления в учебные заведения в 2022 году, о внеурочной жизни студентов. Коллективы ЧГУ имени И.Н. Ульянова, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашский государственный аграрный университет, ЧГИКИ Минкультуры Чувашии, Чебоксарский филиал РАНХиГС, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета, Волжский филиал МАДИ подготовили программы для будущих выпускников школ.

Программы мероприятий со ссылками подключений размещены в сообществах организаций «ВКонтакте» и на сайтах, а также на сайте Чувашского республиканского института образований (баннер «Неделя профориентации») http://chrio.cap.ru/sitemap.aspx?id=3105880

imgonline-com-ua-CompressBySize-Z9y8rFjDxHji4Q2.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-WshypyyB0PEBh.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-2YOl6u6UHQpLVHC.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-E8EGUjBmaYcp.jpg