Экзамены позади. И вот он долгожданный момент получения первого, но такого важного документа об образовании.

Сегодня, 20 июня 2019 года, учащиеся 9А, 9Б, 9В, 9Л  классов нашей гимназии в торжественной обстановке получили  аттестат об основном общем образовании.

Кто из ребят уже готов расправить крылья и лететь из родных стен, и аттестат поможет им поступить в среднее специальное образовательное учреждение, а кто-то остается в родной гимназии продолжить обучение в 10-м классе.

У каждого сегодня настроение было свое. Учителя радовались и немножечко грустили, родители переживали и волновались, ну а выпускники находились в предвкушении будущих открывающихся горизонтов.

Всем ребятам, которые покидают стены школы, мы желаем Удачи, Везенья и говорим: « До свидания! До новых встреч!».

Двери нашей гимназии всегда открыты для наших выпускников!