Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Алексеева Екатерина Сергеевна (7Г) – победитель
Петров Артем Станиславович (7Г) –призер
Николаева Виктория Владимировна (7Г) - призер
и их наставника Лаврову Наталью Витальевну!
Волкова Полина Олеговна (7А) - победитель
и наставника Матвееву Елену Олеговну!
Трофимова Дарья Юрьевна (7 Г) - призер
и наставника Маглакелидзе Людмилу Валерьевну!
Безрукова Анна Сергеевна (7Г) – призер
Павлова Юлия Игоревна (7Г) – призер
Панфилова Екатерина Викторовна (7Д) – призер
Иванова Елизавета Олеговна (8А) - призер
Егорова Вера Алексеевна (8А) – призер
Якушова Варвара Сергеевна (8А) – призер
Данилова Милана Ивановна (8А) - призер
и их наставника Ануфриеву Татьяну Анатольевну!
Степанова Виктория Вячеславовна (7Б) – призер
Григорова Анна Ивановна (7Б – выступала за 8 класс) – призер
Свеклова Анастасия Сергеевна (10А) - призер
и их наставника Чудинову Ирину Юрьевну!
Каляев Илья Дмитриевич (11В) – победитель
Никифорова Яна Сергеевна (7В) – призер
Семенов Евгений Григорьевич (9Б) – призер
Мохова Полина Сергеевна (9Б) – призер
Семенова Мария Владимировна (11А) - призер
и их наставника Аладьеву Ольгу Иосифовну!
Яхоткина Анастасия Николаевна (8Б) - призер
Барсукова Екатерина Дмитриевна (8А) – призер
Спиридонова Анастасия Семеновна (8Б) - призер
и их наставника Казакову Ирину Юрьевну!
Яковлева Юлия Владимировна (8А) – призер
Ядуванкина Анна Алексеевна (10В) - призер
и их наставника Панахову Лейлу Сайяфовну!
Мозолькина Дарья Михайловна (8Б) – призер
и наставника Страхову Татьяну Витальевну!
Волкова Дарья Сергеевна (10Б) – призер
Кузьмина Яна Владимировна (10Б) – призер
Кирейкина Дарья Алексеевна (10Б) – призер
Махов Данила Сергеевич (10Б) - призер
и их наставника Филиппову Алевтину Альбертовну!
Свеклов Роман Алексеевич (10В) – призер
Дмитриева Екатерина Эдуардовна (11В) – призер
Кирьянова Екатерина Александровна (11Б) – призер
Жирнова Софья Владимировна (11Б) - призер
и их наставника Генералову Наталью Борисовну!
Савельев Александр Сергеевич (11А) – призер
и наставника Иванову Ирину Юрьевну!