Для обучающихся выпускных классов продолжает свою работу муниципальный проект «Школьные субботы», на которых разбираются задания государственной итоговой аттестации 2022. Просветительский проект реализуется в форме интерактивных лекций, мастер-классов, практических занятий к которым каждую субботу могут присоединиться столичные школьники.

Очередной выпуск проекта состоялся 11 декабря 2021 года. Для обучающихся 9 - 11 классов вела занятие учитель английского языка нашей гимназии Чудинова И.Ю. по теме «Подготовка к разделу чтения по английскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ». Ирина Юрьевна ознакомила ребят с определенными плюсами заданий по чтению и показала, как их можно использовать для успешной сдачи экзамена. Материал был дан в интересной и доступной форме.

pQi4fakdP48.jpg28ML3ROwvkk.jpg