Ученица 6"Б" класса Банюк Софья- лауреат и призер республиканских и международных творческих конкурсов.

Ученица 6"Б" класса Банюк Софья приняла участие в конкурсе юных художников "Любимый уголок города Чебоксары", проведенном в рамках международного арт-фестиваля "Цвет времени. Чувашия" среду учащихся художественных школ и школ искусств и стала лауреатом (результаты конкурса в Инстаграм и Интернете).

ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии в октябре был проведен республиканский творческий конкурс иллюстраций к прочитанному произведению. Под руководством учителя русского языка и литературы Гончаровой Л.Н. было выбрано произведение Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Под руководством учителя ИЗО Салминой И.В. была выполнена серия иллюстраций к данному произведению (результаты конкурса на сайте: http://etker.rchuv.ru/news/2021/10/26/podvedeni-itogi-respublikanskogo-tvorcheskogo-konk).

По итогам республиканского творческого конкурса Банюк Софья стала призером, заняла 2 место.

Поздравляем Банюк Софья и ее наставников

Гончарову Л.Н. и Салмину И.В.!!!!

Банюк_Софья-1_1_1_1.jpg