Учителя гимназии №4 Бурашникова Л.В. и Осипов Н.П.- победители Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший проект».

Учителя гимназии №4 Бурашникова Л.В. и Осипов Н.П. приняли эффективное участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мой лучший проект» сетевого издания для педагогов и учащихся «Фонд образовательной и научной деятельности 21 века» и стали победителями.

Конкурс проводился с целью выявления творчески работающих педагогов, распространения передового педагогического опыта, внедрения современных инновационных образовательных технологий и расширения профессиональных компетенций педагогов.

Высокой оценки удостоился педагогический проект учителя начальных классов, заведующей кафедрой начального образования Бурашниковой Л.В. «Театр и дети. Апрель 45», в котором эксперты отметили патриотическую значимость в сохранении исторической памяти о подвигах участников Великой Отечественной войны. Спектакль никого не оставил равнодушным.

Учитель истории и обществознания Осипов Н.П. представил на Конкурс методическую разработку открытого урока по обществознанию на тему «Социальные последствия информационной революции» и стал победителем Конкурса «Мой лучший проект».

Поздравляем Бурашникову Л.С. и Осипова Н.П. – победителей Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший проект» сетевого издания «Фонд образовательной и научной деятельности 21 века»!

contest_diploma_355690_1_page-0001_1.jpg