1 Эстафету праздничных линеек, посвященных окончанию учебного года, начальная школа передала основной. В 5-6, 7-8 классах   линейки прошли 29 мая и включили в себя торжественное награждения учеников гимназии за успехи и достижения уходящего   учебного года.

Директор гимназии, Михайлов Андрей Петрович, вручил похвальные листы отличникам учебы, пожелал ставить высокие цели в   жизни, не снижая планку.

Далее были вручены грамоты победителям и призерам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Семенов Евгений из 6Б класса стал призером по четырем предметам, а победителем – по трем! Свои награды получили призеры и победители муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников, участники муниципального, республиканского и всероссийского уровней научно-практических конференций, творческих конкурсов.

Также были отмечены ученики, принимавшие активное участие в жизни класса и школы.

В заключение, заместители директора напомнили гимназистам о правилах поведения на воде, на природе и в городе во время предстоящего отдыха.