Максимова Анна, ученица 7 Г класса, стала победителем городского конкурса сочинений и исследовательских работ «И тыл стал фронтом»

В сентябре АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары провел городской конкурс сочинений и исследовательских работ «И тыл стал фронтом», в рамках присвоения городу Чебоксары звания Города трудовой доблести.

Максимова Анна, ученица 7 Г класса, с сочинением на тему «Трудовой подвиг женщин и детей» стала победителем конкурса (учитель Алексеева Эльвира Викторовна). В своей работе ученица провела большую исследовательскую и творческую работу по изучению истории своей семьи в годы Великой Отечественной войны. Работа Максимовой Анны и другие работы конкурсантов будут переданы в музеи города.