В рамках республиканской акции «Твой выбор профессии» 9А класс посетил техникум «Технологии питания и коммерции», где учащихся познакомили с разными профессиями, такими как: повар, кондитер, ресепшионист, мастер маникюра и косметолог, а также бармен и официант. Главной особенностью этой экскурсии был интерактив. Ученики могли попробовать себя в разных ролях. Девочки и мальчики готовили необычные закуски на новой оборудованной кухне, лепили яркие украшения для тортов из мастики. Все приготовленное повара разрешили продегустировать. Знакомясь с эстетическим направлением выпала возможность создать уникальный дизайн ногтей и прикоснуться к инструментам косметолога.

9 А класс благодарен организаторам за интереснейшую экскурсию, которая поможет определиться с будущей профессией

7_DMxUab1m4.jpgM3U_hy--UXw.jpg7SG2sOe8Dx8.jpg