День Космонавтики в нашей гимназии оказался очень насыщенным. Каждая возрастная категория была занята своим мероприятием.

Самые маленькие ученики нашей гимназии (1-2 классы) готовили поделки на тему космоса. Столько выдумки и фантазии проявили ребята! Сколько креативных, творчески интересных и неожиданных работ мы увидели! Очень радует, что ребята старались сами! Чего там только не было: космическая станция и тарелки НЛО, звездная система, млечный путь, множество рисунков, космический огород на марсе, кружка, картина маслом, книга о космосе и конечно много разных по форме и величине ракет. )

Очень сложно было выбирать лучшие работы, ведь все ребята постарались на славу. Помощь мы попросили у компетентного по этому вопросу, творческого человека Ирины Вениаминовны С.

 СПАСИБО большое всем участникам. Победители и призеры будут награждены похвальными грамотами на линейке.

 1 2 3 4

Победители конкурса.

  1. Горбунов Павел 1А
  2. Андреева Анна 1А
  3. Иванова Александра 1А
  4. Кузнецова Дарья 1А
  5. Кучерова Милана 1А
  6. Майоров Даниил 1А
  7. Шестопалов Егор 2А
  8. Иванов Максим 2Б
  9. Евдокимова Юлия 2Б
  10. Прокопец Юлия 2В
  11. Басникова Линда 2В

Среди обучающихся 3-4 классов в День Космонавтики состоялась викторина "Нам покоряется космос" . Викторина состояла из трёх этапов, за которые юные космонавты получали звёздочки! Перед началом викторины обязательно выбиралось название корабля каждого класса, и звучала фраза "ПОЕХАЛИ" 
А проводили ее ребята из Совета Старшеклассников (СС) 
Все ребята Большие МОЛОДЦЫ! А Победителем викторины стал самый дружный и сплочённый класс, где все ребята друг друга слушали и слышали. ПОЗДРАВЛЯЕМ 4Б!!!
«Только Вместе - мы большая сила!»

 5 6 7 8 

Для среднего звена (5-6, 8  классы) в гимназии проводился «Гагаринский урок» . На нем ребята посмотрели видеофильм «Гагарин. Подготовка к 1 запуску». Было интересно и познавательно.

  10 11 12 13 14

А еще 12 апреля обучающиеся гимназии участвовали в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу где Иваницкая Стефания заняла 3 место на дистанции 500 метров. Поздравляем!

 15 16 17 18