В соответствии с методическими указаниями БУ ЧР ДПО «ЧРИО» г. Чебоксары о поэтапном проведении тотального диктанта по иностранным языкам, с целью повышение уровня владения языковыми нормами иностранного языка у обучающихся, формирование интереса у обучающихся к изучению иностранного языка через знакомство с образцами аутентичной литературы, в гимназии первый, школьный этап под руководством учителя английского языкаГенераловой Н.Б.Активное участие в организации мероприятия на уровне школы приняли учителя английского языка Аладьева О.И., Филиппова А.А.., Карпова И.Н., Казакова И.Ю., молодой специалист, учитель немецкого языка Котельникова Н.Г.

Поздравляем призеров и победителейшкольного этапа тотального диктанта и пожелаем победителям удачи в финале!

Немецкий язык

Иванова Дарья Дмитриевна, 8 класс, победитель (учитель – Котельникова Наталья Геннадьевна)

Кропотов Николай Романович , 7 класс, победитель(учитель – Котельникова Наталья Геннадьевна)

I Никифорова Яна Сергеевна, победитель (учитель – Аладьева Ольга Иосифовна)