Гимназия №4 вошла в рейтинг лучших школ России по естественно-математическому и инженерно-техническому направлениям подготовки выпускников.

Рейтинговое агентство RAEX при поддержке Фонда Андрея Мельниченков в 2021 году составило рейтинг  лучших школ России по естественно-математическому и инженерно-техническому направлениям подготовки.

В соответствии с письмом Российского союза ректоров Главе Чувашской Республики от 10.06.2021г. № 53/21/ДАК/05-и МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары вошло в 10 лучших школ России по естественно-математическому и инженерно-техническому направлениям подготовки выпускников. На основе рейтингов лучших школ RAEX планируется составить рейтинг регионов по уровню образования.