Итоги республиканской дистанционной викторины «Любите ли вы театр так, как люблю его я…»

Проект «Театральное Приволжье» проводится по инициативе Аппарата уполномоченного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В рамках этого проекта, окружного театрального фестиваля «Театральное Приволжье», центром одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в период с 1 по 10 марта 2021 года была проведена республиканская дистанционная викторина «Любите ли вы театр так, как люблю его я …».

Вопросы викторины включали различные исторические вехи театрального искусства: исторические события первых упоминаний о театре, биографические страницы жизни знаменитых актеров и режиссеров, развитие театрального искусства в Чувашской Республике.

В конкурсе активное участие приняли и обучающиеся МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары.

Из 2500 участников республиканской викторины 723 ответа стали победителями:

Григорова Анна – 6 б класс,

Сидоркин Савелий – 6 б класс,

Андрейчук Мария – 8 а класс

Веселов Иван  – 8 а класс

Матвеева Софья– 8 а класс,

Николаев Владимир – 8 а класс,

Сафина Альфия  – 8 а класс,

Седых Яна  – 8 а класс,

Селедкина Софья – 8 а класс,

Смирнов Тимофей – 8 а класс,

Шавиков Дамир – 8 а класс,

Халетов Дамир – 8 а класс,

Кирейкина Дарья – 9 б класс,

Любимов Алексей – 10 в класс.

Поздравляем гимназистов!