Подведены итоги заочного этапа республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXELSIOR - 2021».

С 19 марта по 02 апреля 2021 года состоялся заочный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXELSIOR - 2021». На заочный тур конференции было представлено более 350 работ из 18 районов и 4 городов Чувашской Республики. Экспертными комиссиями были допущены к участию в очном туре около 300 работ.

МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары представила на заочный тур 4 работы, все 4 работы допущены к участию в очном туре: Шмакова Дарья (научный руководитель Спирина Т.Г.), Андрейчук Мария (научные руководители: Тарасова Н.А., Филиппова А.А.), Кадыкова Дарья (нучный руководитель Салимова Н.Н.), Кузина Софья и Горбунова Елена (научный руководитель Силова Л.И.).

Очный тур состоится 17 апреля 2021 года– работа секций по направлениям: «Общественно-гуманитарные науки» и «Отечество», 18 апреля 2021 года – работа секций по направлениям: «Естественно-технические науки» и «Творчество» в ГАНОУ «Эткер» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А), регистрация с 09.00-10.00, работа секций с 10.10ч.

Доклад участников может сопровождаться презентацией, таблицами, графиками, иллюстрациями и т.п. Регламент выступления 7 минут, при себе иметь флеш-накопитель только с презентацией к выступлению.

Желаем участникам очного тура побед!

НПК2021_Андрейчук_Мария1.jpg