Поздравляем Дарью Кирейкину, 9Б, с блестящей победой!

С замиранием сердца ждали Дарья и ее учитель Филиппова Алевтина Альбертовна итогов Всемирной олимпиады по английскому языку, в которой участвовало 2606 школьников из 25 стран мира. Задания были очень необычные, среди них - снять видеоролик-резюме о работе мечты, еще один-о любимом месте в своем городе. Над ними пришлось потрудиться, проявить креативность, организованность и трудолюбие, но результат того стоил. И побороться было за что: главный приз - 2 недели обучения в языковом колледже в Англии. Теперь Дарья с нетерпением ждет того момента, когда сможет поехать в международный летний лагерь - учить английский, познавать культуру страны изнутри и путешествовать по Англии вместе со сверстниками из разных стран.

Пожелаем ей удачи!
7f06604e-a357-4b3f-9456-0c813ce9aa93.JPG