Мастерская для столярных/слесарных работ (АРМ учителя, демонстрационные материалы, верстаки слесарные, станки сверлилные, наборы сверел, ножовки, ножницы по металлу, рубанки, напильники, зубило, лобзики)

Кабинет технологии (швейные машинки, утюги, комплекты плакатов)

Лаборатории кабинетов: физики, химии, биологии.

Физика (лабораторное оборудование, комплекты мерных колб, амперметры лабораторные, вольтметры лабораторные, весы с разновесами лабораторные рычажные, динамометры школьные, штативы лабораторные, наборы пружин с различной жёсткостью, наборы грузов по механике, демонстрационные материалы к учебному процессу, диски обучающие и пр.)

Химия (вытяжные шкафы, химическая посуда, переносные химические лаборатории, комплекты мерных колб, доски для сушки посуды, штативы пробирок, штативы лабораторные химические ШЛХ, наборы склянок для растворов реактивов, спиртовки лабораторные, аптечки, демонстрационные материалы к учебному процессу и пр.)

Биология (микроскопы, муляжи, посуда лабораторная, принадлежности для проведения демонстраций и лабораторных работ, рельефные таблицы, комплекты микропрепаратов, гербарии и пр.)