Команда гимназии №4 заняла 2 место на соревнованиях между школами города Чебоксары по волейболу.

     Начались каникулы, но это не повод расслабляться учителям гимназии. Профсоюз работников народного образования и науки РФ объявил 2021-й Годом спорта, здоровья, долголетия. Волейбольная команда учителей гимназии ежегодно принимает участие в соревнованиях по волейболу, поэтому еще до начала соревнований проводились тренировки и товарищеские встречи с командой обучающихся гимназии.

     Весенним утром 23 марта 2021 года в 8.00 учителя гимназии были в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Чебоксары, где проходили традиционные соревнования по волейболу на первенство образовательных организаций города Чебоксары, организованные управлением образования администрации города Чебоксары и городской организацией профсоюза образования. Игры состоялись по 4 подгруппам и завершились в 19.30 ч..

     Волейбольная команда в составе: Антонов М.В., учитель физической культуры - капитан, Тарасова Н.А., заместитель директора; Михайлова К.В., учитель физической культуры, Страхова Т.В., учитель английского языка, Будылин Ю.П., преподаватель-организатор ОБЖ, Колодкина И.В., социальный педагог во главе с председателем профкома Мордиковой С.В.- в упорной борьбе заняла 2 место, до 1 места не хватило 3 очков. Лучшим универсальным игроком команды была признана Колодкина Ирина Владимировна. Выйти в финал и занять впервые призовое место гимназии позволила командная игра, взаимовыручка, выносливость, воля к победе и поддержка директора гимназии.

Поздравляем волейбольную команду учителей гимназии и желаем ей побед!

 

Волейбол_1.jpgВолейбол_3.jpg