Образовательная олимпиада – это интеллектуальный конкурс для абитуриентов, который дает шанс поступить в университет без вступительных экзаменов, получить государственную стипендию или значительную скидку на оплату обучения. Цель таких соревнований – привлечь в российские университеты самых талантливых студентов. Университеты проводят их как самостоятельно, так и при поддержке государственных организаций, ассоциаций образовательных организаций и крупных государственных корпораций.

Поздравляем ученицу 10В класса Иваницкую Стефанию, призера заключительного этапа Олимпиады школьников по математике Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова. Наставник - учитель математики Григорьева Э.М.

Желаем дальнейших успехов и новых побед.