Команда гимназии «FORCE GEO 4» - победитель муниципальной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»!

В соответствии с Положением о проведении интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для школьников 7-9 классов, с целью создания единого интеллектуального пространства, популяризации форм молодежного интеллектуального досуга, повышения мотивации обучающихся к познавательной деятельности, выявления интеллектуальных лидеров, формирования умений действовать коллективно, сплоченно работать в команде 11 марта 2021 года в МАОУДО Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары состоялась муниципальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 6 команд: СОШ №7, СОШ №22, Лицея №44, Гимназии №5 (две команды) и Гимназии №4.

Команда обучающихся МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары «FORCE GEO 4» в составе: Бенда Александр, Карпова Екатерина, Шмакова Дарья, Иванов Вадим, Трубина Варвара – стала победителем интеллектуальной игры. По словам участников игры, занять 1 место им помогло умение слышать и слушать друг друга, общая мотивация,  командный дух умножил шансы на успех и привел к победе!

Поздравляем команду «FORCE GEO 4» и их наставника учителя географии Петрикову Л.И.

DSC_0848.JPGDSC_0859.JPGблагодарность_педагогу.jpgдиплом_Карпова.jpgдиплом_Бенда.jpgдиплом_Трубина.jpgдиплом_Иванов.jpg