Обучающиеся МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары приняли участие в этом конкурсе и показали следующие результаты:

I место - Матвеева Александра 5 Г (номинация «Эссе»), руководитель учитель музыки Кармакаева Т. Г.

II место - Григорьева Карина 5 Г (номинация «Эссе»), руководитель: учитель музыки Кармакаева Т. Г.

III место - Хайбрахманова Амира 5 Г (номинация «Эссе»), руководитель учитель музыки Кармакаева Т. Г.

III место - Максимова Анна 6 Г (номинация «Эссе»), руководитель учитель музыки Кармакаева Т. Г.

II место - Кирейкина Дарья 9 Б (номинация «Презентация»), руководитель: учитель музыки Кармакаева Т. Г.

III место - Бочкарёва Варвара 5 Г (номинация «Презентация»), руководитель:учитель музыки Кармакаева Т. Г.

Обучающиеся нашей гимназии представили свои творческие работы по теме «Музыка поколений» в номинациях «эссе» и «презентация».

Учредитель Конкурса – ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева». Участниками конкурса были учащиеся общеобразовательных школ, образовательных учреждений дополнительного образования детей (2-11 классы), учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты вузов.

Поздравляем наших гимназистов и их руководителя с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!