ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров

Всероссийской олимпиады по основам экономики

«Мы – экономисты» ЧГУ им. И.Н. Ульянова

и их наставника Мореву Светлану Владиславовну

I место

Шабалина Екатерина Александровна 8Г

II место

Баканова Ольга Александровна 8 Б

III место

Журавлева София Александровна 10 А

Левин Вадим Александрович 10 А

В олимпиаде приняли участие 563 человека из различных регионов России, в том числе 119 обучающихся МБОУ «Гимназия №4». Из 10 призовых мест 4 заняли  наши гимназисты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров

Всероссийской олимпиады по основам финансовой грамотности

«В стране Финграмотландии» ЧГУ им. И.Н. Ульянова

и их наставника Мореву Светлану Владиславовну

I место

Баканова Ольга Александровна 8Б

Волкова Дарья Сергеевна 8 Г

Карпова Екатерина Юрьевна 8 Б

Терентьева Екатерина Сергеевна 8 Г

Шабалина Екатерина Александровна 8 Г

Барсукова Екатерина Дмитриевна 6А

Краснова Виктория Станиславовна 6Б

Новиков Артем Викторович 6Б

Пипин Екатерина Александровна   6А

Титов Евгений Владимирович 6А

Улжусева Кира Сергеевна 6А

Южакова Дарья Сергеевна 6А

Григорьева Яна Андреевна 5 В

Харьков Ярослав Дмитриевич 5 А

II место

Белова Елена Владимировна 8 Б

Васильева Ирина Владимировна 8 Г

Горбунова Варвара Андреевна 8 Г

Горбунова Елена Сергеевна 8 Б

Григорьева Ксения Алексеевна 8 Б

Дорожкин Иван Эдуардович 8 Б

Кирейкина Дарья Алексеевна 8 Б

Копылов Павел Владимирович 8 Г

Кузьмина Яна Владимировна 8 Г

Лотарева Анна Игоревна 8 Б

Мидаков Ярослав Евгеньевич 8 Б

Никина Арина Сергеевна 8 Г

Орлова Софья Алексеевна 8 Г

Щекина Елизавета Евгеньевна 8 Б

Яковлева Арина Андрияновна 8 Б

Абашева Елизавета Андреевна 6 Б

Иванова Дарья Дмитриевна 6 Б

Лукоянова Юлия Сергеевна 6 А

Новошинова Александра Романовна 6 Б 

Спиридонова Мария Николаевна 6 Б

Строе Ксения Петровна 6 Б кл.

Яковлева Юлия Владимировна  6А

Игнатьева Анастасия Витальевна 5 А

Михайлова Софья Андреевна 5 А

III место

Гордеева Татьяна Александровна 8 Б

Калинина Валентина Сергеевна 8 Г

Круглова Юлия Олеговна 8 Б

Павлов Вячеслав Владимирович 8 Б

Павлова Ксения Евгеньевна 8 Г

Прокопьева Дарья Павловна 8 Г

Табаев Сергей Романович 8 Б

Угодина Софья Анатольевна 8 Г

Фомина Елизавета Сергеевна 8 Г

Андрейчук Мария Владимировна 7 А

Прякин Павел Константинович 7 А

Константинова Ксения Леонидовна 6А

Савестьянова Ангелина Дмитриевна 6 Б

Салдыркина Ольга Михайловна 6 Б

Трубина Варвара Валерьевна 6 А

Федоров Лев Михайлович 6 А

Алексеев Максим Олегович 5 А

Антонов Иван Сергеевич 5 В

Шоклева Дарья Андреевна 5 В

В олимпиаде приняли участие 345 человек из различных регионов России, в том числе 145 обучающихся МБОУ «Гимназия №4». Из 108 призёров 57 наши гимназисты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 призёров

 олимпиады «Межвузовская правовая викторина

«Право в нашей жизни»» юридического факультета

«ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова»

ЖУРАВЛЕВУ СОФЬЮ (10а),

ЧЕРМАКОВУ ДАРЬЮ (10а),

ВЛАДИМИРОВУ ДАНУ (10а)

(наставник МОРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА)

 

ЛЮБИМОВА АЛЕКСЕЯ (9в),

ИВАНОВА АРНОЛЬДА (9б),

СУББОТИНА ПАВЛА (9б),

АНДРЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ (9а)

 

(наставник ЛЁВОЧКИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА)

 а так же

победителя

республиканской олимпиады школьников

«ОСНОВЫ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ»

«ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова»

ШАТИКОВУ АНАСТАСИЮ (10б)

призёра

республиканской олимпиады школьников

«ОСНОВЫ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ»

«ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова»

НИКИНУ АРИНУ (8г)

призёров

республиканской олимпиады школьников «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ»

«ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова»

НИКИНУ АРИНУ (8г)

КАРПОВУ ЕКАТЕРИНУ (8б)

ЗАЙЦЕВА ЕГОРА (8г)

 и их наставника

МОРЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИСЛАВОВНУ

 

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 по английскому языку и их наставников! (99 человек)

 

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. наставника

Результат

 

7 класс

 

Семенов Евгений Григорьевич

Аладьева Ольга Иосифовна

Победитель

 

Иванова Любовь Андреевна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Умнова Дарья Андреевна

Казакова Ирина Юрьевна

Призер

 

Шишова Полина Денисовна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Седых Яна Александровна

Казакова Ирина Юрьевна

Призер

 

Моисеев Максим Сергеевич

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Глинина Анастасия Сергеевна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Андреева Елизавета Данииловна

Казакова Ирина Юрьевна

Призер

 

Лаврентьева Анна Сергеевна

Филиппова Алевтина Альбертовна

Призер

 

Осипова Карина Алексеевна

Филиппова Алевтина Альбертовна

Призер

 

Тагунова Екатерина Сергеевна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Прякин Павел Константинович

Казакова Ирина Юрьевна

Призер

8 класс

 

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. наставника

Результат

 

Кузьмина Яна Владимировна

Чудинова Ирина Юрьевна

Призёр

 

Щекина Елизавета Евгеньевна

Карпова Ирина Николаевна

Призёр

 

Кирейкина Дарья Алексеевна

Филиппова Алевтина Альбертовна  

Призёр

 

Баканова Ольга Александровна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призёр

 

Троицкий Иван Сергеевич

Чудинова Ирина Юрьевна

Призёр

 

Гордеева Татьяна Витальевна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призёр

 

Замятин Вадим Петрович

Карпова Ирина Николаевна

Призёр

 

Бенда Александр Вячеславович

Карпова Ирина Николаевна

Призёр

 

Свеклов Роман Алексеевич

Алексеева Альбина Петровна

Призёр

 

Махов Данила Сергеевич

Филиппова Алевтина Альбертовна  

Призёр

 

Кузина Софья Юрьевна

Филиппова Алевтина Альбертовна

Призёр

 

Павлова Евгения Анатольевна

Карпова Ирина Николаевна

Призёр

 

Карпова Екатерина Юрьевна

Филиппова Алевтина Альбертовна

Призёр

 

Горбунова Варвара Андреевна

Чудинова Ирина Юрьевна

Призер

 

Воробьев Валерий Евгеньевич

Панахова Лейла Сайяфовна

Призёр

 

Осипов Никита Евгеньевич

Филиппова Алевтина Альбертовна

Призёр

 

Мороз Елизавета Сергеевна

Карпова Ирина Николаевна

Призёр

 

Наумов Илья Вячеславович

Панахова Лейла Сайяфовна

Призёр

 

Сурнаева Яна Димитриевна

Филиппова Алевтина Альбертовна

Призёр

 

Шарина Александра Александровна

Алексеева Альбина Петровна

Призёр

 

Копылов Павел Владимирович

Маглакелидзе Людмила Валерьевна

Призер

 

Авандеева Юлия Андреевна

Алексеева Альбина Петровна

Призёр

9 класс

 

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. наставника

Результат

 

Каляев Илья Дмитриевич

Аладьева Ольга Иосифовна

победитель

 

Положина Арина Васильевна

Алексеева Альбина Петровна

призер

 

Филимонова Анастасия Владимировна

Генералова Наталья Борисовна

призер

 

Любимов Алексей Александрович

Генералова Наталья Борисовна

призер

 

Тумашкова Мария Андреевна

Генералова Наталья Борисовна

призер

 

Волкова Дарья Сергеевна

Алексеева Альбина Петровна

призер

 

Савельев Александр Сергеевич

Иванова Ирина Юрьевна

призер

 

Фадеева Елизавета Геннадьевна

Алексеева Альбина Петровна

призер

 

Капитонова Софья Романовна

Лукьянова Татьяна Николаевна

призер

 

Алендеева София Михайловна

Казакова Ирина Юрьевна  

призер

 

Арланова Софья Андреевна

Казакова Ирина Юрьевна  

призер

 

Древаль Дарья Максимовна

Генералова Наталья Борисовна

призер

 

Васильев Максим Олегович

Аладьева Ольга Иосифовна

призер

 

Морозова Мария Андреевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

призер

 

Теллин Владимир Дмитриевич

Генералова Наталья Борисовна

призер

 

Маркова Ксения Эдуардовна

Лукьянова Татьяна Николаевна

призер

 

Жирнова Софья Владимировна

Лукьянова Татьяна Николаевна

призер

 

Григорьева Елена Владимировна

Алексеева Альбина Петровна

призер

 

Субботин Павел Андреевич

Лукьянова Татьяна Николаевна

призер

 

Стрельцова Мария Сергеевна

Аладьева Ольга Иосифовна

призер

 

Вахтеркина Валентина Юрьевна

Аладьева Ольга Иосифовна

призер

 

Шевердина Наталья Александровна

Алексеева Альбина Петровна

призер

 

Степанов Никита Николаевич

Лукьянова Татьяна Николаевна

призер

10 класс

 

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. наставника

Результат

 

Венская Софья Вячеславовна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Победитель

 

Иванова Дарья Сергеевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Тювикова Ольга Александровна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Ефимова Дарья Александровна

Маглакелидзе Людмила Валерьевна

Призер

 

Львова Софья Александровна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Крылов Павел Александрович

Чудинова Ирина Юрьевна

Призер

 

Васильева Мария Андреевна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Шатикова Анастасия Максимовна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Тростьянская Беата Олеговна

Аладьева Ольга Иосифовна

Призер

 

Алексеев Федор Александрович

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Шопин Максим Петрович

Иванова Ирина Юрьевна

Призер

 

Карпова Нина Сергеевна

Маглакелидзе Людмила Валерьевна

Призер

 

Чермакова Дарья Валерьевна

Маглакелидзе Людмила Валерьевна

Призер

11 класс

 

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. наставника

Результат

 

Макарова Полина Анатольевна

Генералова Наталья Борисовна

Победитель

 

Иванова Елена Алексеевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Титова Екатерина Дмитриевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Надеждина Дарья Олеговна

Матвеева Елена Олеговна

Призер

 

Школьник Алиса Михайловна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Мирошкина Анна Александровна

Генералова Наталья Борисовна

Призер

 

Семенова Александра Михайловна

Иванова Ирина Юрьевна

Призер

 

Блинова Юлия Евгеньевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Овчинникова Дарья Дмитриевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Вахтеркина Мария Юрьевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призёр

 

Кондратьева Дарья Николаевна

Карпова Ирина Николаевна

Призер

 

Ваничкин Семен Иванович

Генералова Наталья Борисовна

Призер

 

Ефремов Максим Анатольевич

Ануфриева Татьяна Анатольевна

Призер

 

Елисеева Екатерина Павловна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Пигарев Руслан Равильевич

Ануфриева Татьяна Анатольевна

Призер

 

Кириллова Анастасия Алексеевна

Лукьянова Татьяна Николаевна

Призер

 

Борзаева Анна Сергеевна

Матвеева Елена Олеговна

Призер

 

Шоркин Павел Васильевич

Матвеева Елена Олеговна

Призер

 

Курдиманов Павел Владимирович

Карпова Ирина Николаевна

Призер

 

Бурлакова Анна Михайловна

Маглакелидзе Людмила Валерьевна

Призер

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и их наставников:

Шмакову Дарью – 8В класс (учитель Спирина Татьяна Геннадьевна)

Егорову Елену – 9В (учитель Спирина Татьяна Геннадьевна)

Титову  Екатерину – 11Б (учитель  Гончарова Любовь Николаевна)

Левина Вадима – 10А (учитель Никифорова Татьяна Владимировна)

Каникееву Ольгу – 7А (учитель Тарасова Наталья Артуровна)

Семенова Евгения – 7Б (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Селянкину Полину – 7Б (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Архипову Ольгу – 8Б (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Баканову Ольгу – 8В (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Кирейкину Дарью – 8Б (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Данилову Даниэллу – 11В (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Борзаеву Анну – 11В (учитель Смотрина Елена Николаевна)

Михайлову Ксению – 11В (учитель Смотрина Елена Николаевна

а так же призеров по праву:

Любимов Алексей - 9В (учитель Левочкина Юлия Александровна):

и призеров по биологии:

Ефремова Софья - 9Г (учитель Салимова Наталья Николаевна)

Малова Екатерина - 9Б (учитель Салимова наталья Николаевна)

и призеров по немецкому языку:

БАКАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - 8Б (выступала за 9 класс)  (Михайлова Галина Николаевна)

ВОЛКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА - 8Г (Михайлова Галина Николаевна)

ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА - 8Б (Михайлова Галина Николаевна)

ФИЛИМОНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА - 9Б (Михайлова Галина Николаевна)

Желаем всем дальнейших успехов!!!

 
 
Результаты школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году: