В гимназии №4 завершилась Декада иностранных языков и 14 мая 2026 г. состоялось вручение дипломов и благодарностей ученикам со 2 по 11 класс. Среди состязаний, в которых принимали участие школьники, были конкурс эрудитов "I'm famous for" среди 5-11 классов, соревнование "Spelling Bee" среди 2 классов, конкурс "Собери историю о весне" среди 3 классов, конкурс чтецов художественного текста среди 5-6 классов, онлайн-викторина "Что вы знаете о Вильяме Шекспире" среди 7-8 классов, конкурс знатоков неправильных глаголов среди 7 классов,ежегодный конкурс "Британский Бульдог" среди 2-11 классов.
    Поздравляем наших призеров, их наставников и желаем дальнейших успехов!

IMG_20260514_192700_754.jpgIMG_20260514_192701_095.jpg