В МБОУ "Гимназия 4" г. Чебоксары 14 мая 2026 года депутат Государственного Совета, региональный координатор партийного проекта «Единая страна - Доступная среда», главный врач клиники «ДентаМед» Юрий Александрович Зорин провёл урок ,,Окружающий мир" в 4Б классе.
Ребята расширили свой кругозор, узнали много нового и интересного, проявили интерес и задали много вопросов. Юрий Александрович ответил на все вопросы, рассказал о своем пути в профессию.
Палкина Татьяна Игоревна, врач стоматолог -пародонтолог клиники ,, ДентаМед" Провела занятие с обучающимися по уходу за полостью рта, показала на муляже, как правильно чистить зубы. Никто из детей не остался без подарков!
















































