В МБОУ "Гимназия 4" г. Чебоксары 14 мая 2026 года состоялся Завтрак со звездой с участием депутата Государственного Совета, регионального координатора партийного проекта «Единая страна - Доступная среда», главного врача клиники «ДентаМед»Юрия Александровича Зорина.

     Юрий Александрович в рамках реализации республиканского проекта побеседовал во время завтрака с обучающимися 1-2, 7 классов, учителями, рассказал о своей миссии, о правильном питании для сохранения здоровья. К беседе присоединилась директор гимназии Антонина Буданцова.

     Проект "Завтрак с директором" проводится в гимназии на постоянной основе, он способствует улучшению качества питания и получению обратной связи.

 066e2b98-9965-4622-9afe-0f6b51a0446e.jpg9f0adecb-1932-4f74-bb1a-63e07e9505d7.jpg0be1b6fd-78bd-4277-b1db-b78a76c07be8.jpg00db9c5e-5946-465c-b28c-92978b460466.jpg