В МБОУ "Гимназия 4" г. Чебоксары 14 мая 2026 года состоялся Завтрак со звездой с участием депутата Государственного Совета, регионального координатора партийного проекта «Единая страна - Доступная среда», главного врача клиники «ДентаМед»Юрия Александровича Зорина.
Юрий Александрович в рамках реализации республиканского проекта побеседовал во время завтрака с обучающимися 1-2, 7 классов, учителями, рассказал о своей миссии, о правильном питании для сохранения здоровья. К беседе присоединилась директор гимназии Антонина Буданцова.
Проект "Завтрак с директором" проводится в гимназии на постоянной основе, он способствует улучшению качества питания и получению обратной связи.











































