ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров

IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности

для учащихся 5-11-х классов

и студентов среднего профессионального образования

Горбунову Елену (9б)

Волкову Дарью (9Г)

Никину Арину (9Г)

(наставник Морева С.В.)

Фёдоров Роман (9а)

Григорова Анна (6б)

Воробьева Мария (6б)

Петров Роман (6б)

Титов Евгений (7а)

Грачева Карина (9в)

Глухова Арина (6б)

Якушова Варвара (7а)

Озерова Ксения (9в)

Кузьмин Сергей (9а)

(наставник Осипов Н.П.)

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и студентов среднего профессионального образования проводится ежегодно в рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации с целью повышения уровня финансовой грамотности школьников и молодежи.

Задания для Олимпиады соответствуют стандартам международной программы по оценке образовательных достижений учащихся PISA.

Проведение Олимпиады положительным образом влияет на распространение и популяризацию знаний в области финансовой грамотности для успешной реализации приоритетных направлений социально-экономического развития РФ.