Внеурочная деятельность кафедры многоязычия

     Внеурочная деятельность на иностранных языках в нашей гимназии в первой четверти была представлена рядом мероприятий: это и День языков, и Тотальный диктант по английскому, немецкому и французскому языкам, и самая массовая олимпиада по иностранным языкам (Всероссийская ОШ, школьный этап), и регистрация на федеральные вузовские олимпиады. Гимназисты 7-11 классов посетили концерт Бетховена в рамках республиканского фестиваля Германии. Ученики 11-х классов присоединились к федеральному проекту «Билет в будущее».

    С особым нетерпением, как всегда, ребята ждут Дня Тыквы. Были проведены традиционные конкурсы и тематические уроки. Лукьянова Т.Н., Генералова Н.Б. уже подвели итоги конкурса  «Собери историю» для 6-х классов. 1 местозаняли  Бамбурова Мария 6В, Захарова Милена 6В ( учитель Лукьянова Т.Н.), 2 место – Максимова Анна 6 Г (учитель Алексеева А.П.). Результаты остальных конкурсов узнаем после каникул. А на каникулах заработал языковой лагерь для учеников 1-5 классов и школа олимпийского резерва для 7-11 классов.

     Например, для тех 6-классников, которые попробуют свои силы на муниципальном этапе ВсОШ, работает ссылка для онлайн занятий.

     https://join.skype.com/nRWdUAXqSV5q