Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница΄21» в гимназии. 21

С целью развития и популяризации культуры чтения среди старшеклассников, знакомства обучающихся с лучшими образцами российской и зарубежной литературы с 21-26 октября 2020 года в классах (учебных кабинетах) под руководством учителей русского языка и литературы проводится Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников в возрасте от 14 до 17 лет включительно (8-11 классы) «Страница΄21» (далее Чемпионат) в соответствии с Положением. Победители Чемпионата в классах, но не более 10 человек, приглашаются на школьный тур Чемпионата 27 октября 2020 года в 14.10 в читальный зал библиотеки МБОУ"Гимназия №4" г. Чебоксары.

Победитель школьного тура будет представлять гимназию на муниципальном туре Чемпионата в Национальной библиотеке.

Координатор Чемпионата - педагог-библиотекарь Кудряшова Т.М.

По вопросам участия в Чемпионате можете обращаться к учителям русского языка и литературы гимназии и заместителю директора Тарасовой Н.А.