Любимов Алексей - победитель  конкурса на соискание ежемесячных стипендий Главы Чувашской Республики.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 23 августа 1999 года № 59 «Об учреждении именных стипендии главы Чувашской Республики в размере 400 рублей ежемесячно на период с 1 сентября 2020 года по 31 августа 2021 года Любимов Алексей Александрович из МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары стал победителем  конкурса на соискание ежемесячных стипендий Главы Чувашской Республики в размере 400 рублей для одаренных обучающихся общеобразовательных школ, обладающих высокими гражданскими качествами, проявивших особый талант, одаренность, достигших выдающихся результатов в учебной деятельности, являющихся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов.

Поздравляем Любимова Алексея и желаем дальнейших успехов и побед!