Поздравляем победителей и призеров XX молодежной научно-практической конференции «Путь в науку»!

В Чувашском институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета состоялась XX молодежная научно-практическая конференция «Путь в науку» для студентов ВУЗов, ССУЗов, школьников 10, 11 классов.  Работа конференции была организована в рамках различных секций. Обучающиеся 9Б класса приняли участие в секции «Актуальные вопросы гуманитарных наук». Григорьева Ксения и Архипова Ольга (научные руководители Смотрина Е.Н и Кудряшова Т.М.) заняли I место в научно-практической конференции «Путь в науку». Карпова Екатерина (научные руководители Кудряшова Т. М. и Филиппова А.А.) заняла II место в НПК.

Поздравляем победителей и призёров научно-практической  конференции и их научных руководителей! Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

НПКНпк 2