Сегодня, 26 августа, учителя математики нашей гимназии приняли участие в онлайн-фестивале «Педагогические новации педагогических работников города Чебоксары в 2020 году». Тема секционной площадки: «Современные электронные образовательные ресурсы при обучении математике с учетом требований ФГОС»

На фестивале были рассмотрены современные образовательные  подходы к обучению в школе:

1. Интернет ресурсы на уроках математики (из опыта работы).
  2. Опыт использования онлайн ресурсов для занятия по математике в условиях дистанционного режима.
  3. Опыт работы по федеральному инновационному проекту «Развивающее образование для всех».
  4. Театрализованная деятельность в преподавании математики.

Данные подходы ежедневно применяются нашими педагогами, но мы рады расширять и совершенствовать свои навыки, применяя информационные средства и коммуникационные технологии.

435435435IMG 0501