Гимназия No4 стала призером «IV Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры, образования и социальной сферы - 2024» в номинации «Лучшее образовательное учреждение»!
Заместитель директора гимназии No4 г. Чебоксары Тарасова
Наталия приняла участие в финале «IV-го Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства учреждений культуры, образования и социальной сферы - 2024» в г. Москва, проведенном Международной Академией развития образования с участием лучших представителей регионов России.
Видеоролик-презентация о работе гимназии получил высокую
оценку членов Конкурсной комиссии финала и занял 3 место среди 65 образовательных учреждений России в номинации «Лучшее образовательное учреждение»!
Участие в Чемпионате России на лучшую презентацию
профессионального мастерства позволило заявить о достижениях коллектива, обучающихся МБОУ «Гимназии No4» г. Чебоксары на всю Россию и обменяться опытом!
 Вручение_Чемпионат.jpgКубок_и_дипломы_Чемпионат.jpg