Спирина Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы - призёр Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Всё начинается со школьного звонка» в категории «Педагоги».
     Всероссийский литературный фестиваль-конкурс «Всё начинается со школьного звонка» проходил с сентября по декабрь 2023 года в три тура и был посвящён Году педагога - наставника. Организатором этого мероприятия выступило региональное отделение Российского союза писателей при поддержке Министерства образования Чувашской Республики. Итоги данного конкурса отражены в газете «Советская Чувашия» за 11 января 2024 года в статье «По ступеням творчества поднимаются таланты», где среди призёров названа и фамилия педагога нашей гимназии, учителя русского языка и литературы Спириной Татьяны Геннадьевны.
     Поздравляем Татьяну Геннадьевну и желаем ей дальнейших творческих успехов!
Спирина_Т.Г._призер_Всерос.jpg