Обучающиеся МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары стали стипендиатами главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

     С целью повышения роли одаренных и талантливых детей и молодежи в общественной жизни города Чебоксары и их материального поощрения за успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности администрация города Чебоксары проводит конкурс на соискание именных стипендий главы администрации города Чебоксары.

     В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 09.01.2024 № 2-р «О выплате именных стипендиях главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи» именной стипендии удостоены Нягина Анастасия (5А класс), Бабаева Анастасия (7А класс) за активное участие в общественной жизни города Чебоксары, в социальных и культурных проектах и программах, международных, внутрироссийских, республиканских и городских конкурсах, олимпиадах, турнирах и соревнованиях всех уровней, высокие результаты в учебной, спортивной деятельности.