Муниципальная Школа молодого педагога для начинающих учителей английского языка на базе МБОУ «Гимназия No4» г. Чебоксары под руководством Почетного работника общего образования РФ Н.Б. Генераловой пользуется огромным успехом и стала визитной карточкой нашей гимназии. Обычно занятия школы проводятся один раз в четверть и к их организации привлекаются самые опытные педагоги.    Очередное занятие Школы молодого педагога, прошедшее 12 декабря 2023 г., было посвящено приёмам работы на уроке иностранного языка в начальных классах. Чудинова Ирина Юрьевна рассказала о различных играх, помогающих активизировать работу с учениками. Терентьева Жанна Вячеславна поделилась своим опытом эффективного обучения чтению, используя цифровые ресурсы. Аладьева Ольга Иосифовна остановилась на способах, позволяющих школьникам лучше освоить лексический материал. Казакова Ирина Юрьевна посвятила своё выступление важности привлечения учащихся начальных классов к участию в олимпиадах и конкурсах на иностранных языках.
     План занятий расписан до конца учебного года.
 72db40af-c918-4e74-a1fb-684c238c36bb.jpgbeff8128-3844-4430-9d0e-10f57b629558.jpg