Осторожно, тюбинг! В связи с участившимися случаями травматизма при катании на тюбинге, управление образования администрации города напоминает о правилах безопасности в зимний период! Вопреки привычному мнению, катание на «ватрушках» (тюбингах) может быть опасным и непредсказуемым видом отдыха и привести к серьезным травмам. Уважаемые родители! Не сажайте на тюбинг детей младше шести лет, а также не оставляйте ребенка на горке без присмотра. Разъясните детям необходимость соблюдения  следующих правил безопасности: - кататься можно только на специально подготовленных трассах со снежной поверхностью; - необходимо строго соблюдать дистанцию при спуске  по склону; - нельзя кататься на тюбинге вдвоем.

Соблюдая правила безопасности можно избежать получения различных травм! Безопасность превыше всего!

bda3c652-4467-4253-b9ae-1bf315ae69b9.jpg