Учителя гимназии регулярно поддерживают свой профессиональный уровень, участвуя в различных мероприятиях.В апреле прошла IV Международная Олимпиада для знатоков английского языка от Cambridge Assessment English и Skyteach, в которой участвовали представители 90 стран мира.

Наш учитель английского языка Казакова И.Ю. показала высокий результат и награждена дипломом III степени. Также обучающиеся Казаковой Ирины Юрьевны 4в, 6а,6б, 7а, 7б, 9г классов стали участниками только что завершившейся Международной Олимпиады «Навыки XXI века» по английскому языку, проводимой онлайн-школой Skyeng , в которой получили высокие баллы от 80 до 95 из 100 возможных.

Дипломы ребята получат 14 мая.

Осваиваем онлайн образовательные платформы

Достижения наших гимназистов свидетельствуют об успешном использовании образовательных платформ. Поздравляем ученицу 5 А классах Софью Михайлову и ее наставника И.Ю. Чудинову с прохождением уровня А1+ онлайн-курса Учи.ру (6 класс), что очень хорошо для ее возрастной группы!