Сегодня, 1 ноября, в столице на базе школы № 1 прошла городская научно-практическая конференция «Профессионально-педагогическая культура педагога: тенденции, инновации, технологии учебно-воспитательной деятельности». В ней приняли участие педагогические и руководящие работники чебоксарских школ и организаций дополнительного образования.

Наши педагоги Казакова Ирина Юрьевна и Михайлова Ирина Владимировна поделились своим опытом работы в секции «Педагогическая практика организации внеурочной и внеклассной деятельности».

Подготовленные участниками материалы позволят определить наиболее перспективные инновации в методике преподавания, воспитания и управления, а также усовершенствовать формы распространения передового опыта педагогических и руководящих работников.                                    По итогам конференции будет сформирован электронный сборник статей, который будет размещен на сайте Центра мониторинга и развития образования.

IMG_20231101_150125.jpgIMG_20231101_102033.jpg