ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ #РАГОВОРЫОВАЖНОМ для обучающихся гимназии 9 октября прошли на тему:
«О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ»
(ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРОФИЛАКТИКА БУЛЛИНГА)

Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать
отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива.
Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива.
Как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье и научиться правильно взаимодействовать в классе активно обсуждали ребята на уроках разговоров о важном.

А наши уважаемые гости задавали темп разговоров о важном
1. Почётный профессор Московского Политеха, педагог -ученый
Олег Гаврилович Волков, член Президиума Союза Отцов России, член Общественной палаты Чувашской Республики.

2. Актриса драмы высшей категории АУ» Чувашского драматического театра им. К. В. Иванова - Драгунова Оксана Юрьевна.

3 .Кандидат педагогических наук, доцент- Осина Татьяна Владимировна

Они делились опытом и интересными случаями из жизни,
выходили на диалог с ребятами, интересовались мнением гимназистов и провели интересные интерактивные занятия.