Работать в новых условиях нелегко всем: и ученикам, и родителям, и учителям. Однако  во всем нужно находить позитивные моменты  и конструктивные решения. Осваиваются разнообразные методы и формы не только  дистанционного обучения, но и внеурочной деятельности.

Хочется поздравить наших учеников, которые не только учатся, но и добиваются успехов в конкурсах, олимпиадах и конференциях.

Поздравляем ученика 9Б Субботина Павла, занявшего I место в Международном конкурсе по иностранным языкам «Я – лингвист». А ученица  11А класса Киреева Ульяна победила  во Всероссийской научной студенческой конференции «Неделя науки»  в секции «Литература Великобритании и США» (учитель Т.Н. Лукьянова).

Поздравляем обучающихся  1А класса Мельникову Карину, Нягину Настю, Павлову Аню,  принявших успешное  участие в дистанционном конкурсе по английскому языку Junior Jack (Учитель Н.Б. Генералова).

Ученик 6а класса Титов Евгений стал призером Олимпиады «Учитель школы будущего» 2020 из федерального перечня Министерства образования РФ (учитель Казакова И.Ю.)

Как видим, нашим учителям удается развивать предметные и метапредметные навыки согласно ФГОС.

Терпения нам всем и ЗДОРОВЬЯ!