#Разговорыоважном как традиционная еженедельная форма внеурочного занятия!
Сегодня во всех классах гимназии говорили на тему : «День Учителя» ( Советники по воспитанию).
На разговорах о важном говорили о важной роли учителя для становления личности каждого человека.
5 октября вся страна будет поздравлять педагогов с профессиональным праздником, ребята смогут сказать все слова любви и уважения своим педагогам!
В каждой школе нашей страны появились советники по воспитанию ! Для чего они нужны школам!?
Чтобы познакомить ребят с новыми возможностями для самореализации! Каждый школьник может найти свое направление и вектор развития. А Движение первых направляет их в этом развитии. #любимаягимназиячебоксары #разговорыоважном #деньучителя #советникидиректораповоспитанию #навигаторыдетства #движениепервых #росдетцентр